Консультации / Офтальмология

ПОКАЛЫВАЕТ ГЛАЗ

Здравствуйте!!!Вчера я легла спать с накрашенными ресницами и сегодня утром, когда проснулась, у меня начал покалывать правый глаз.Такое чувство, что попало инородное тело...и СЕГОДНЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ДНЯ ТОЖЕ ПОКАЛЫВАЕТ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И НА СКОЛЬКО ЭТО серьёзно?
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить только после очного осмотра и уточнения состояния глаза. Обратитесь к окулисту по месту жительства.