Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте!Мне 22 года.Сегодня после секса началась сильная боль внизу живота,немного подташнивало,и еще как будто хотелось по большому.Началось это когда он заходил глубоко,а в обычной миссионерской позе все было нормально,никакой боли не чувствовалось.У меня скоро должны начаться месячные,возможно ли это из за этого?Раньше такого никогда не наблюдалось.В ноябре проходила обследование у венеролога,нашли хламидиоз,микоплазму и уреаплазму,а также узи показало мультифолликулярные яичники.В декабре прошла лечение вместе с партнером,назначили Юнидокс салютаб ,Гайро и уколы Лонгидазы.В конце января пришла на повторное обследования,сказали,что я вылечилась.Что это может быть?
Диспареуния - болезненный половой акт, может быть обусловлен множеством причин, как медицинскими, физиологическими, так и психогенными, эмоциональными. К медицинским факторам относятся инфекции мочеполовых органов (кандидоз, хламидии, трихомонады, инфекции мочевыводящих путей), эндометриоз, аномалии строения половых органов, опухоли, ксероз и хронический воспалительный дерматоз наружных половых органов.
Консультация врача гинеколога на тему «Боли внизу живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 марта 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26