Консультации / Лекарственные препараты

Назначение препарата

Добрый день! Меня интересует вопрос о применении препарата "Редуксин" для снижения веса, когда одновременно за день до этого эндокринолог прописыает "Синофор" ,совместимы ли эти два препарата.
Здравствуйте! К сожалению, данных препаратов нет в справочнике Видаль, поэтому я не смогу Вас проконсультировать. Рекомендую адресовать этот вопрос лечащему эндокринологу, он лучше всех сможет сориентировать Вас в сложившейся ситуации. Удачи Вам!