Консультации / Урология

Уролог

Здравствуйте доктор! Дело было так! Началось все с неприятных ощущений, жжение, выделение и тп. Сразу обратился к Урологу! После забора сока простаты и анализов на ЗППП, врач не поставил определенного диагноза. Сказал, что то типо воспаления, застой чего то там, сказал, что я быстро кончаю и тд и тп. Но как я уже сказал определенного диагноза не поставил. Назначил мне курс лечения: « Ломфлокс 400 мг 1 раз в день, Кларбакт 500 мг 1 раз в день , Простакор внутримышечно 10 мг 1раз в день, Са Глюконат внутривенно 1 раз в день, Простадоз 2 раза в день, Эспалипон 1 раз в день, Весь курс лечения 10 дней! После курса лечения, я повторно пришел на прием! Снова сделали забор сока простаты, результаты не показали ни каких улучшений! На , что я услышал все тоже самое, что и в первый раз! И снова назначил курс лечения : «Офрамакс по 1х2 раза в день внутримышечно , Простакор 10 мг 1 раз в день внутримышечно, Леволет 500 мг 1 раз в день, и назначил массаж простаты в течении 10 дней! Вопрос: Стоит ли мне начинать повторно курс лечения? Или же сдать какие то дополнительные анализы?
Не стоит повторно принимать лекарства. Здесь нужны данные секрета простаты ,узи простаты для уточнения диагноза .