Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Возможен ли комбинированный (одновременный) приём лизоприла (в составе экватора) и моноприла? Дозировка: 20+20 в сутки. Заранее благодарен за ответ.
Здравствуйте! Вопросами комбинированной терапии занимается только лечащий врач,в данном случае кардиолог. Я могу проконсультировать по каждому препарату отдельно, расказать об их показаниях и противопоказаниях, дать ссылки на подробное описание в нашем справочнике. Но проконсультировать относительно эффективности комбинированной терапии я, к сожалению, не имею права. С уважением, Бутузова Олеся