Консультации / Урология

Тема

Здравствуйте, доктор! Мне 24.Года три назад появилась следующая проблема: после ссоры с девушкой начал замечать, что стала пропадать утренняя эрекция, а если была то очень редко и слабо, перестал возбуждаться только от одной мысли о сексе, а если и возбуждаюсь, то намного медленнее и слабее чем было до этого. Пропало то желание, влечение, которое не дает спокойно сидеть на месте когда рядом привлекательная девушка, стал кончать быстрее и для последующих заходов теперь нужно больше времени перерыва. Обследование показало воспаление, но лечение кроме воспаление ничего не устранило. Недавно повторно прошел курс лечения результата ноль, Можно ли как то еще установить причину Здравствуйте, доктор! Мне 24.Года три назад появилась следующая проблема: после ссоры с девушкой начал замечать, что стала пропадать утренняя эрекция, а если была то очень редко и слабо, перестал возбуждаться только от одной мысли о сексе, а если и возбуждаюсь, то намного медленнее и слабее чем было до этого. Пропало то желание, влечение, которое не дает спокойно сидеть на месте когда рядом привлекательная девушка, стал кончать быстрее и для последующих заходов теперь нужно больше времени перерыва. Обследование показало воспаление, но лечение кроме воспаление ничего не устранило. Недавно повторно прошел курс лечения результата ноль, Возможно как то ли еще определить причину оставшихся проблем?
Вы взрослеете, и с этим становитесь менее активным в сексуальном плане ( по сравнению с тем что было в 17-20 лет), Сдайте гормоны ( Тестостерон, ТТГ,сахар крови). Если прийдя к доктору вы не получаете ясных ответов на свои вопросы, или его лечение не дает обещаных результататов- обратитесь к другому)