Консультации / Онкология

Удаление невуса

Здравствуйте. Я удалила 4 месяца назад в онко диспансере невус на голове методом Электрокоуголяции, результат о гистологии внутридермальный Папиломонтозный невус. Рана до сих пор не зажила, мажу зеленкой корочка образуется потом помою голову она сходит и опять кровоточит. Скажите сколько рана должна заживать по времени после удаления, может временно не мыть волосы? Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте,извините за. Задержку с ответом,вероятнее всего вы постоянно травмируете место удаления невуса,поэтому постарайтесь создать белее длительный промежуток времени без травматизации и все пройдет.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.