Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

После операции (рак кишечника 4 стадии с МТС в печень) прохожу химию терапию Тутабином .Очень болит голова можно принять Кетонал?
Здравствуйте! В данной ситуации Вам необходимо проконсультироваться с лечащим врачом, только его опыт и знание состояния Вашего здоровья могут дать правильный ответ на этот вопрос. Удачи Вам и скорейшего выздоровления!