Консультации / Аллергология и иммунология

Иммунитет

Здравствуйте, Я Ксюша, мне 17 лет и я очень часто стала болеть. Скажите, насколько иммунитет понижен можно определить на каких-нибудь приборах, если да, то на каких? или какие вообще есть способы определения иммунитета, насколько он слабый или сильный? И второй вопрос: Какой самый эффективный способ повышения иммунитета?
Ксюша, обратитесь за помощью к терапевту ОЧНО. Врач сможет определить, с чем связаны Ваши болезни.