Консультации / Терапия

Уже месяц держится температура

Здравствуйте! Мне 34 года, уже месяц у меня держится температура 37-37,5. Обратилась к врачу - инфекционист. Сдала анализы . Лейкоциты повышены. сделала рентген легких . рентген пазух , узи почек- все в норме.Сдала весь набор анализов(по словам врача) - все в норме, Сдала кровь на ревм, фактор - норма,биохимический анализ- норма. Прошла курс лечения Офлоксацин 200- 10 дней. Но температура как была - так и есть! Помогите пожалуйста ! подскажите что это может быть . и к какому врачу обратиться? Общее состояние- небольшая слабость . потливость.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Так как есть поливость и слабость, то нельзя исключать туберкулез. Сделайте томографию легких.