Консультации / Сексология

Перестала возбуждать жена

В браке 5 лет.Мы слишком разные по темпераменту-до брака я хотел ее каждый день по многу раз,теперь наоборот-хватает 1-2 раза в неделю.А она наоборот-раньше вообще редко хотела а теперь все больше и больше.Но вот я уже такой страсти не испытываю-нет,эрекция есть ,но секс такого же удовлетворения и ощущений не приносит.Пробовали обсудить это,даже решили разнообразить наш интим-купили вибратор(использовали от силы раза 3),эротический костюм (тоже пару раз одевался),в самом сексе прочие виды активности почти без изменений-анальный секс под запретом,опальный только несколько минут.Просмотр порнофильмов кроме как смех и критику у супруги не вызывает.Детей у нас нет.Сейчас понимаю что желания секса с женой становится все меньше и меньше,как будто повинность отрабатываю.Что посоветуете?
Посоветую ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы выяснить ПРИЧИНЫ происходящего. Потому что в письмы Вы описываете ВНЕШНИЕ проявления: было так - стало эдак. Пароход плыл, потом утонул - почему? Без понимания механизма происходящего, непонятно, что же происходит, и как на ЭТО повлиять. Удачи!