Консультации / Сексология

Здравствуйте, Юрий Петрович!

У меня такой вопрос. Мы с моим мужем не можем понять, что делать. Я сейчас беременна, на 8-м месяце беременности. У меня проблема возникла ещё до беременности, боль пришла незаметно, сухость и боли во влагалище, бывает не хватает смазки, так же и во время беременности. Половым актом начала заниматься недавно, ещё и года нет. Мой муж меня возбуждает перед половым актом, но как только начинаем заниматься, одним словом, как только входит в меня, мне уже становится больно, я состою на учёте у своего генеколога, я говорила её на эту жалобу, она взяла у меня мазок, но говорит что мазок хороший и никаких инфекций нет. Но вот сколько занимаемся с мужем этим, никак нет оргазма и вот эти боли - очень ужасные, чесно говоря, надоели уже. Присутствует оральный секс, у еня были как бы накаты, но самого оргазма ни разу не было, и муж мой от этого тоже полностью не удовлетворяется, после первого полового акта даже сходить в туалет по-маленькому просто ужасно, жжение, сухость и боль постояно присутствуют! Проходят конечно через некоторое время, примерно через часа 4-5. К сожалению мы живём в таком районе где нет сексолога и, к сожалению посетить мы его не можем. Не скажете ли что делать и в чём может быть проблема, очень хочется от неё избавится, и самой, и мужу получать удовольствие. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Вам просто надо пользоваться интимным гелем (в любой аптеке без рецепта), и не застревать на этом, делая проблему там, где ее нет. Так и болей не будет, и мужу будет удобно. Удачи!