Консультации / Травматология и ортопедия

Травма голеностопного сустава

Здравствуйте.(Мужчина 17 лет,травма голеностопного сустава) три месяца назад я на тренировки играл футбол и очень сильно оступился, и после этого у меня нога моментально опухла. я сразу же пошел в больницу. мне там сделали рентген, и сказали что у меня просто сильный ушиб, прописали мазь "индовазин" И дали справку на две недели не ходить на физкультуру. Так на следующий день я не мог вообще наступить на ногу, и пошел опять к врачу мне уже там сказали что у меня ушиб и надрыв связок, и так же прописали мазь "индовазин" и"прогревания ноги" И сказали месяц не заниматься спортом! . Через две недели после травмы отек начал спадать и ходить стало безболезненно, и так же по внешней стороне стопы появилась гематома... Так уже прошло около двух месяцев бегать я могу, но нога еще немного обухши, и больно выполнять тяжелые упражнения. Скажите что это может быть. И долго ли она будет еще болеть? чем можно ее лечить что бы снять ту опухоль которая осталась?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует показаться на повторную консультацию к Вашему врачу, возможно что понадобится контрольное УЗИ сустава, после чего врач сможет ответить на поставленные вопросы. Спасибо за вопрос и доверие.