Консультации / Болезни сосудов

Тромбоэмболия

Здраствуйте,мне 69лет. 5лет назад мне поставили диагноз Тела.Я в сомнении. Диагноз определили по показанию сцентиграфии лёгких.Пью варфарин уже 5 лет,Ношу комприссионные чулки.Постоянно проверяю МНО.Как долго можно пить варфарин?.Флеболога в нашей поликлинике нет,а разовое посещение ничего не даёт.Что мне делать?
Нужно найти флеболога, выполнить ЦДС вен, определиться с проблемой детально. Возможно, прием варфарина нужно отменять. Это решает только специалист очно. Нет флеболога, это не повод чтобы ничего не делать. В поликлинниках скоро вообще никого не останется. Не только флебологов.