Консультации / Аллергология и иммунология

герпес

Здравствуйте! Рецидив бывает довольно часто, недавно я прошла курс иммуноглобулина человеческого (3 амп) и через неделю герпес снова дал о себе знать. Планирую беременность и хотелось бы избежать рецидивов в будущем. Что бы вы могли посоветовать? Спасибо!
Здравствуйте! Лилия, если рецидивы повторяются так же часто, нужно продолжать лечение.