Консультации / Лекарственные препараты

Милдронат в спорте

Можно ли вводить милдронат и рибоксин вместе в капельнице??? Эффективнее ли так?
Здравствуйте! эффективнее всего найти грамотного спортивного варча, который поможет и подскажет,к акие препараты стоит использовать и как. А самонаазначение. пусть даже с помощью интернет-консультации, может не только не помочь,а еще и серьезно навредить огранизму. Очень рекомендую Вам обратиться к доктору. Удачи!