Консультации / Маммология

выделения

У меня есть выделения из груди (при надавливании), они похожи на молозево. Ребёнку сейчас 8 лет. Выделения начались ещё до первой беременности. К мамологу обращалась и УЗИ делала, врачи говорят, что всё в норме. Что может быть причиной выделений и может ли это привести к анкологии?.
Здравствуйте. Причиной выделений может быть либо мастопатия, либо повышенный уровень гормона пролактин в крови. Вам необходимо дообследоваться. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург