Консультации / Сексология

Паника при половой близости

Здравствуйте. Прошу прощения если вдруг я обратился не по адресу, просто я не знаю куда мне обратиться. Мне 18 и мы с моей девушкой встречаемся почти пол года. Мы любим друг друга и доверяем целиком и полностью. Я не первый ее парень, но сексуального контакта у нее с предыдущими не было, а все изза того, что в 14 лет она подверглась изнасилованию мужчиной с которым познакомилась через интернет. Она думала он такой хороший и понимающий, и при первой встрече он силой посадил ее в машину, отвез к себе,изнасиловал там и выставил на улицу. Она меня хочет, но когда дело доходит до того что она подходит к состоянию оргазма посредством оральной стимуляции или петтинга( если не ошибаюсь так называется стимуляция рукой) у нее начинается паника. Она плачет и просит остановиться. Как справиться с такой проблемой не обращаясь к психологу или другим врачам? Могу ли я чем то помочь? Она боится говорить с кем то об этом. Боится снова чувствовать панику. Доверяет только мне этот секрет. Знаю только я и родители. Время от времени она делает мне минет потому что ей это нравится. Иногда мы балуемся стимуляциями друг друга до решающего момента.
Здравствуйте. К сожалению, без помощи врача-психотерапевта тут не обойтись; домашние средства не помогут. Непонятно только, почему девушка так избегает врачебной помощи - попробуйте повлиять на нее в этом плане. Удачи!