Консультации / Лекарственные препараты

Желтушка у ребенка

У новорожденного ребенка желтушка, прописали пить урсофальк 1,5мл *1 раз в день, суспензии в аптеках нет, можно ли разводить содержимое капсул урсофалька, если да - то какая это часть капсулы?
Здравствуйте! Нет, я бы не рекомендовала этого. Либо попробуйте найти средство с помощью Справочной всех аптек в Вашем городе. Если суспензию найти не удается, обратитесь повторно к лечащему доктору, дабы он подобрал малышу лекарство. Удачи Вам!