Консультации / Лекарственные препараты

Лекарственные препараты при гипертонии

Сколько долго по времени можно принимать конкор+хартил(утро-вечер)? Я принимаю 5 лет и начала сомневаться-может мой организм привык и надо менять лекарства?
Здравствуйте! В данной ситуации очень важно регулярно консультироваться с врачом-кардиологом, который будет осматривать Вас, назначать обследование, как говориться, "держать руку на пульсе". И в таком случае он будет четко контролировать лечение и менять или отменять препараты при необходимости. А так эти препараты, конечно, подходят для длительного использования. Удачи Вам!