Консультации / Гинекология

Консультация

Здравствуйте,мне 20 лет после родов мне больно заниматься сексом,боль возникает у входа во влагалище.беременность проходила сложно пять раз лежала в больнице на поддержке сексом занимались редко врач разрешала,роды вызывали,долго не могла родить таз плохо расходился.после родов лечились было воспаление а после всего этого появилась боль,если муж стимулирует клитор тоже больно,возбуждении есть смазки тоже достаточно.до беременности было все отлично даже почти постоянно доходило до оргазма.подскажите что со мной не так и что мне делать я хочу тоже получать удовольствие.
Рекомендую очную консультацию гинеколога. Диспареуния - болезненный половой акт, может быть обусловлен множеством причин, как медицинскими, физиологическими, так и психогенными, эмоциональными. К медицинским факторам относятся инфекции мочеполовых органов (кандидоз, хламидии, трихомонады, инфекции мочевыводящих путей), эндометриоз, аномалии строения половых органов, опухоли, ксероз и хронический воспалительный дерматоз наружных половых органов.
Консультация врача гинеколога на тему «Консультация» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 марта 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории.

Запись на частную консультацию возможна по тел.: +7 (903) 960 35 26