Консультации / Сексология

Чувствительность в презервативе

Преамбула: проблем с ирекцией нет, опыт достаточен, волнения особого не испытываю перед сексом, но одно маленькое "но" - это в отсутствии презерватива... А с 17 и по нынешние 25 всего-то раза 4 пользовался презервативами и все неудачно... А сейчас девушки совсем малознакомые пошли и стремно это как-то... И без него нельзя, и с ним херня... что делать? Ну НЕТ привычки пользоваться презиком. Ну не сложилось и все тут. Привык к нормальным полноценным ощущениям, а на те СКАФАНДР и что делать?? Ощущений ноль. В процессе падает чувствительность и через пару минут ты вроде как и не тра***ся, а так, дергаешься зачем-то... без него могу сколько и как угодно, но стоит моему "продолжению" завидеть это резиновое зло, так брык и притворяться мертвым)) Хочется отметить что советы про доверие, постоянного партнера, чаще улыбаться и бегать по утрам абсолютно не актуальны.
Ну, поскольку Вы заранее ограничили объем советов, то остается совсем немного: не пользоваться презервативом, рискуя здоровьем со случайными партнершами; искать более тонкие модели - по собственным ощущениям; совершать половой акт "в рассрочку" - фрикции до оргазма у партнерши, а потом минет. Что касается реакции на сам вид презерватива, то это пройдет, как только наметится выход из ситуации. Удачи!