Консультации / Хирургия

Боль в области паха

Добрый день. Меня зовут Максим. Мне 35 лет. Где-то полгода назад обратил внимание на периодически возникающую боль в области левого паха. В состоянии покоя нога не беспокоит, но при нагрузке на определенные мышцы (мое предположение) возникает резкая боль в районе левого паха (иногда "тянет" до района колена). Сложно поднимать левую ногу, например при посадке в автомобиль или подъеме на крутые ступеньки. После продолжительной сидячей позы, данное место как будто "затекает" и нужно некоторое время чтобы можно было идти не прихрамывая. Обратился за консультацией к хирургу. Хирург назначил УЗИ мягких тканей в области паха для исключения паховой грыжи и курс мильгамма - 5 дней, мидокалм - 5 дней. Прошел курс уколов и УЗИ, которое показало наличие небольшой грыжи, но в правом паху. Никаких изменений в состоянии не произошло. Я в растерянности, как определить причину этих болей? Подскажите пожалуйста, на что еще можно обратить внимание или какое обследование пройти. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Дополнительно к проведенному обследованию надо бы сдать обще клинические анализы, а также проконсультироваться у невролога и травматолога для исключения патологии со костно-мышечной системы, позвоночника (седалищный нерв, бедренный). Здоровья Вам.