Консультации / Гинекология

Здравствуйте, Галина Николаевна!

Здравствуйте, Галина Николаевна! Меня зовут Дарья. У меня такая проблема: ежедневно у меня происходят выделения иногда белого (почти бесцветного) цвета, а иногда желтого! К врачу идти боюсь, потому что не знаю что он со мной там делать будет (как будет проходить осмотр)! Мне 18 л, половой жизнью не живу. Что может быть причиной таких выделений??? Заранее благодарю!!!
Дарья, подобные выделения могут быть как признаком воспалительного процесса, так и Вашими нормальными выделениями. Разобраться в этом поможет доктор - нужно будет взять мазок на флору.