Консультации / Пульмонология

Очень требуется консультация врача-пульмонолога

Здравствуйте! Постараюсь как можно подробнее описать свою ситуацию. Мне 25 лет,никогда не пил и не курил. В последнее время участились случаи затруднения дыхания,начинается боль в груди и как будто в горле встает ком и тяжело вздохнуть,длится это недолго,от силы может пол минуты.Раньше это происходило редко,но теперь я начал замечать,что такое затруднение дыхания стало происходить чаще.Меня это очень беспокоит. Также иногда начинается обильное выделение слюны, могу просто наклониться над раковиной и она будет течь как будто из под крана...слюна становится как будто вода....честно,вот так происходит. Также я заметил,что такие приступы случаются после того,как я поем что-то мучное,печенье, пряники и все в этом духе. и еще когда я ем какие-то твердые фрукты,например яблоко у меня почти всегда начинается кашель. Меня интересует,что это может быть??Опасно ли это для здоровья?? Вот такая моя ситуация,надеюсь,что вы мне хоть чем-то поможете! Заранее Спасибо!
Здравствуйте. Вам надо обратиться к аллергологу. Возможно все Ваши симптомы обусловлены аллергией.