Консультации / Болезни сосудов

Бесплатное обследование и (или) лечение

Я 13 лет провёл в МЛС, приобрёл варикозную болезнь и тромбофлебит.Естественно у специалистов быть не мог,болезнь запущенна,поражены обе ноги,одна ниже колена,вторая полностью. Перенёс 1 операцию от неспециализированного хирурга,удалили вену,стало намного хуже,т.к. поражение пошло выше колена.Вернулся домой совсем недавно,в средствах очень стеснён.Помогите пожалуйста,может вам надо в этой области провести исследование новых лекарств или методов лечения,готов рискнуть на это в надежде изличиться.Очень жду ваш ответ.
Интересный вопрос. То есть вы хотите быть подопытным кроликом ) ввиду полного отсутствия финансовых средств.... К сожалению или к счастью для Вас это заболевание препаратами не излечить. Поэтому никаких исследований в этой области медицины нет. Вам необходимо обратиться в поликлиннику и решать проблему оперативным путем, встать на очередь на операцию.