Консультации / Лекарственные препараты

Ребенку 1год 1 месяц можно ли принимать препарат эргоферон

ребенку 1год 1 месяц можно ли принимать препарат эргоферон. проболели 4 раза обструктивным бронхитом на фоне орви, + отит за 2 месяца. прокололи имуноглобуллин № 3, курс антибиотиков ряда цефтриаксон, беродуал + пульмикорт в ингаляциях. пульмикорт оставили еще 3 месяца. снова заболели орви, врачи из противовирусных препаратов назначают генферон лайт, виферон, анаферон но они не защищают. хотелось бы применить эргоферон не опасно ли? также есть дочь 2года 6 месяцев вырезан желчный пузырь, можно ли ей применять? болеет редко и в легкой форме.
Здравствуйте! К сожалению, не могу Вас проконсультировать по данному препарату, так как данного препарата нет в справочнике Видаль. Полагаю, имеет смысл проконсультироваться с врачом-иммунологом. Удачи Вам!