Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте. Около 2-3-х недель у меня начались обльные выделения, бело-желтого цвета с очень неприятным запахом. До этого были выделения, но не такие обильные. Что это может быть? Мне 24 года
Уважаемая респондентка, в такой ситуации Вам стоит обратиться к врачу для обследования - необходимо взять мазки на флору, инфекции, передающиеся половым путем.