Консультации / Гастроэнтерология

Поцарапала пищевод

Павел Михайлович ! Я поцарапала пищевод рыбьей костью.При процедуре ФГС ощущала сильную боль.Как будто кость пропихнули глубже.Результаты ФГС царапина пищевода 9с.Сейчас все болит внутри после еды.Лечение назначили трихопол и омепразол.Подскажите как еще можно провериться кроме ФГС и какое лечение? Заранее спасибо1
Добрый день! Эти вопросы следует оговаривать только очно с гастроэнтерологом или хирургом.