Консультации / Лекарственные препараты

Нет ли противопоказаний по приему капсул редуксин

Скажите пожалуйста у меня аллергия на сорные травы 3 года подряд делаю АСИТ решила немного похудеть начала принимать редуксин 10 мл в капсулах нет ли противопоказаний
Злравствуйте! Аллергческая реакция, как и на любой другой лекарственный препарат возможна. Перед использованием Редуксина рекомендую проконсультироваться с врачом очно. Удачи Вам!