Консультации / Стоматология

Бюгельное протезирование

Здравствуйте! Мне 10.08.12 поставили бюгельные протезы, а сегодня 04.03.13 у меня сломалась металлическая дуга на нижнем протезе (отломилась), за чей счет мне должны отремонтировать или заменить протез? Большое спасибо!
Здравствуйте. Я думаю Вам обязательно помогут в клинике, где изготовили протез, т.к. срок прошёл очень небольшой.