Консультации / Урология

Помогите поставить диагноз

Здравствуйте! Два года нет с мужем детей. 29 лет ему. Сдали все мои анализы, и его. Минусы его анализов: Заключение его спермограммы: консистенция - вязкая, в эакуляте - 33%, заключение - нормозооспермия, вискозапатия эакулята. ДНК Гарднереллы вагиналис - обнаружено, ДНК Уреаплазмы (уреалитикум+парвум)-обнаружено. Трансабдоминальное ислледование. предстательная железа: ширина 5,3см, толщина 2,5см. Правое яичко 4*2,2 см, левое 4,2*2,2 см В головке придаткоа кистозное включение диаметром 0,2см, вены семенного канатика справа 0,2, слева 0,2см Трансректальное исследование. Объем предстательной железы 34,9 куб.см капсула толщиной 0,2см, обычной эхогенности. Паренхима диффузно неоднородной структуры, смешанной,в целом повышеннофй эхогенности. Внутрижелезистые протоки расширены. Переуритральная зона паренхимы без паталогии. Правый семенной пузырек 3,8*1,0см. содержимое неоднородное с дополнительными жидкостными включениями. Левый семенной пузырек 3,2*1,2 см. содержимое умеренно неоднородное. вены перепростатического венозного сплетения 0,46см. Заключение - диффузные изменения паренхимы предстательной железы с дилатацией внутрежелезистых протоков . Умеренные диффузные изменения семенных пузырьков., больше справа. мелкокистозные включения в головках обоих придатков. умеренная дилатация вен перепростатического венозного сплетения. в одной клинике сказали делать какие-то лазеро-магнитные процедуры... во второй сказали платить деньги за назначение антибиотиков. Мы просто не знаем - от результатов этого ли у нас нет детей? Какой диагноз можно поставить ему? Нам в клиниках не поставили ему диагноз. Подскажите какие анализы еще нужно сдать, чтоб поставили диагноз, ПОТОМУ ЧТО В ДВУХ КЛИНИКАХ ГОВОРЯТ ПО РАЗНОМУ,,, МЫ БУДЕМ БРАТЬ КРЕДИТ НА ЛЕЧЕНИЕ,,, ТОЛЬКО БЫ НЕ НАДУРИЛИ.
В данной ситуации необходимо обратиться к специалисту, который хорошо разбирается в этой проблемме, и обратиться лично. Как найти специалиста который не надурит, тут я ничего посоветовать не могу.