Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб рабра болит 7 день

добрый вечер. ударилась грудной клеткой 23 февраля.сначало при ударе резко стало не хватать воздуха.потом боль при любом движении. стала замечать что с каждым днем больнее. спать на этом боку не возможно разноваривать иногда даже больно. вдыхать больно. в любом лежачем состоянии движение это боль. к врачу пока не могу сходить т к грудной ребенок. не с кем пока оставить. что это может быть и как лечить и обезболить. потому что с грудным ребенком это не выносимо больно постоянно на руках. спасибо.
... осталось еще недельки 3! Рекомендуются аналгетики (спросить в аптеке)