Консультации / Онкология

После удаление родинки

Здравствуйте, мне 17 по причине траумаций удалил родинку(5мм) радионожом, покапали две капелки крови и все какихто осложнений небыло 15 дней назад после чяво мазал марганцовокои 8днеи и корка упал после уже мазал(кстать тоже были мелкие какието корки вот толико упали) и мазаю траумелем но насторажывает то что появилоси снизу там гнои или незнаю что.. фото прикрепил в сообшений, к врачу всеже планирую сходить. Пожалуист помогите с овтетом. Результат гиcтологий(вроде хороший сказали): nevo cellular intradermal Буду очень признателен. Олег
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,все-таки лучше сходить к врачу,который выполнял удаление,фотография непонятна.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.