Консультации / Гинекология

помогите

Здравствуйте! Меня зовут Жанара мне 25 лет, посоветуйте пожалуйста я обращалась ко многим гинекологам по поводу выделения в виде "соплей" и "крупинками белое такое" , но мне говорят что все нормально, это в порядке вещей. Что все у меня нормально, матка чистая и все в этом роде, и при месячных у меня болит правая яичница, аж ноги отнимаются, дело доходит до рвоты с желчью. Я просто устала ходит по врачам-гинекологам, которые требуют за лечение огромные деньги, даже за прием, а ничего толком сказать не могут, дают только вставлять свечи "Нео пенотран"
Здравствуйте. Без анализов и осмотра могу лишь развести руками - дистанционной диагностикой я не владею.