Консультации / Пациент и здравоохранение

Является ли информация о том что я стаю на учете конфиденциальной

Устраиваюсь на работу, в направлении на мед.комиссию от работодателя, кроме строчки годен ли к работе по данной специальности, есть вопрос стою ли на учете. Имеют ли право врачи писать стаю я на учете или нет, если к работе допускают?
Да, - врачи имеют право писать, - стоите Вы на учете или нет, если специфика Вашей работы требует определенных Ваших качеств.