Консультации / Гастроэнтерология

УЗИ

Здравствуйте, мне 39 лет. прошла УЗИ брюшной полости. Печень: контуры четкие, ровные, край острый эхогеннсоть не изменена, КВР правой доли - 146 мм, поперечник левой доли 73мм; паренхима - однородная, мелкозернистая. Желчный пузырь: размеры 61х25мм; форма обычная, тонус снижен; стенки - тонкие, гиперэхогенные; содержимое - гомогенное; конкремент - нет. поджелудочная железа: контуры з четкие, ровные; размеры: головка 20мм, тело 10мм, хвост16мм; эхогенность не изменена; эхоструктура - однородная; вирсунгов проток - 1 мм. Селезенка: размеры 97х34 мм (не увеличена); контуры - четкие, ровные; структура - медкозернистая, однородная. Подскажите п-ста все ли у меня в ноорме. Просто постоянно правый бок болит., Изжога бывает
Здравствуйте! Обратитесь к гастроэнтерологу для подбора терапии. Данных одного УЗИ недостаточно. Может нужно будет проводить ЭГДС, Будьте здоровы!