Консультации / Урология

Постоянные позывы к мочеиспусканию

Здравствуйте. У меня такая проблема числа 27.02 у меня появилось постоянные позывы к мочеиспусканию, после того как схожу в туалет они возобновляются через 5 минут. Ощущение как будто моча не в мочевом пузыре,а уже в канале и вот-вот выйдет, Количество мочи незначительное. Никаких болей и резей при мочеиспускании не испытываю.Перед тем как это началось долго находился на холоде Дискомфорт доставляет вот это ощущение,что стоит расслабится и сделаю дела в штаны,особенно ночью это беспокоит. 18 лет, рост 186 см, вес 88 кг, телосложение среднее, здоровье всегда было в порядке и с такой проблемой столкнулся в первые. Можно ли как нибудь самостоятельно от этого избавиться или нужно обратиться к врачу?
К врачу урологу ,пока легко вылечиться нужно идти . Потом будет сложнее если тянуть будете.