Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластическая хирургия

Добрый день, Александр Витальевич, подскажите, круговая подтяжка лица , коррекция верхних и нижних век (бефаропластика), удаление горбинки носа - все это сколько потребует времени?....лучше сделать отдельными операциями, или все в один заход?
подтяжку лица можно сочетать с веками, но с удалением горбинки и ринопластикой вообще лучше не совмещать.