Консультации / Онкология

Фиброаденома мол.железы

Уважаемая Марина Михайловна! Мне 47 лет. У меня фиброаденома правой молочной железы и множество кист в обеих мол.железах. Врач-онколог предложила операцию ФА и не назначила никакого лечения и профилактики кист. Прошло два года я снова сделала УЗИ (маммография это у меня не определяет), ФА тех же размеров 13-14 мм, а вот количество кист увеличилось. Можете ли Вы мне что-то посоветовать для профилактики кист? Заранее Вам благодарна. С уважением, Зоя С.
Здравствуйте,все-таки может стоит согласиться на удаление фиброаденомы?Ведь есть опасность перерождения ее в что‐то нехорошое,подумайте,не отказывайтесь,по поводу кистозных изменений можно принимать препараты из группы индинола и прожестожеля.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.