Консультации / Травматология и ортопедия

ОСКОЛОК СТЕКЛА В СТОПЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!Две недели назад была операция на правую стопу под местной анестезией,вытащили 2 осколка стекла!После чего на следующий день сделали рентгент снимок!Там обнаружили еще один осколок стекла!Через неделю была проведена повторная операция под новокаином!Но тот осколок так и не нашли!Врач сказал что пока так и оставим!Так как у меня беременность 38 недель!Прошла уже неделя швы еще не сняли,до сих пор не чувствую второго пальца на ноге!Это нормально и какие последствия могут быть в дальнейшем,ведь стекло так и осталось?
К вопросу приложено фото
Никаких последствий не следует ждать! Я вам уже отвечал на сайте Consmed.ru