Консультации / Маммология

заключение узи

Добрый день Екатерина Владимировна, меня зовут Александра мне 27 лет ,есть ребенок 4 лет.сегодня прошла УЗИ молочных желез и мой диагноз"УЗ-признаки дисгормональных молочных желез( начальные проявления фиброзно-кистозной мастопатии)млечные ходы расширены до 2,3 и 2,2мм в каждой груди и в одной груди на 12ч.субареолярно-кистоообразное расширение млечного протока до 3,7 мм. сдала анализ на гармон пролактин=317.записалась на прием к мамологу( прием только через 2 месяца) может Вы сможите мне что-то посоветоватьи дать рекомендации по лечению, заранее Вам очень благодарна! и еще каковы последствия диагноза ?
Вам необходимо принимать: мастодинон (1т. 3 р. в день в течение 3-х месяцев), Гелариум Гиперикум (1т. 3 р. в день в течение 3-х месяцев). Настойка пиона - 15 кап. на ночь в течение 3-х месяцев. Перед посещением маммолога повторите УЗИ молочных желез ( делать в первые десять дней менструального цикла). Ситуация должна улучшиться. Скорее всего все нормализуется в результате лекарственного лечения.