Консультации / Гинекология

Анализы

Добрый день. Скажите пожалуйста, какие необходимо сдать анализы и пройти обследования, чтобы попасть на прием к гинекологу-эндокринологу, если у меня наблюдаются такие симптомы, как нервозность, плаксивость, нарушение МЦ, потливость, быстрая утомляемость, сонливость, жирная кожа на лице и акне, волосы тоже быстро становятся жирными, так же еще на руках и ногах растут волосы.
Вам нужна фолликулометрия, необходимые гормональные исследования врач укажет после осмотра.