Консультации / Кардиология

Лечение И,Б,С. стенокардия

Мне 58 лет .Стаж по заболеваию 10 лет . Обострение началось 2 года назад. Сейчас при быстрой ходьбе -давящие боли в груди. Давление 120х80 мм. постоянное. Холестерин 4,7 всегда держится.Схар и билирубин в норме. Курс лечения прошел в декабре прошлого года. Принимал Рибоксин, Ф.Д.П., Полярная жидкость,Кардикет. Сейчас состояние стабильное , Давящая боль в груди ощущается только при быстрой ходьбе. Что вы посоветуете Антон Владимирович более действенное из медикаментов при прохождении повторного курса лечения ? Большое спасибо.
Это кошмар. Посоветую сменить врача. То, что вы описываете - просто чудовищно!