Консультации / Эндокринология

Поджелудочная?

1. у меня при волнении или при сидении в согнутом состоянии появляется кратковременная боль-жжение слева в нижнем подреберье (за угловым выступом нижнего левого ребра). Это проблема с поджелудочной? Какие методы обследования есть и кто этим занимается? 2. Тот же вопрос по щитовидной железе, какие методы обследования и кто это делает? Можно ли все увидеть на УЗИ? спасибо, с уважением, Сергей Власов
Добрый день, Сергей. Вам необходимо обратится к гастроэнтерологу.