Консультации / Кардиология

У РЕБЕНКА В КООРДИОГРАММЕ

неполная блокада правой ножки - это опасно? заниматься физкультурой можно в обычной группе? Девочке 12 лет,по- наследству по женской линии(шум в сердце)ПМК...,состоит на учете у ревматолога синосовый водитель ритма,сдвиг переходной зоны влево,нормосистолия с резко выраженной нерегулярностью ЧСС=85,RR:0,59 -0,88, форма PQRST - ПРАКТИЧЕСКИ НОРМАЛЬНАЯ,нормальное положение электрической оси сердца.
Неполная блокада правой ножки -вариант нормы. Все остальное сильно переврано при переписывании. Заниматься можно в обычной группе.