Консультации / Гинекология

Тянущая боль

Доброе время суток, Галина Николаевна! Я собираюсь записываться к Вам на прием на следующей недели, но 19 числа должен начаться цикл. Лучше до начала цикла прийти на прием или же после (на какой день)? У меня уже несколько дней тянет низ живота и поясницу, предполагаю, что воспаление, потому что температура тела 37,0-37,3. Не беременная (вроде.... оставляю на это 1-2%). Спасибо за ответ. С уважением, Ольга.
Ольга, в такой ситуации неважно, в какой день цикла Вы придете - чем раньше, тем лучше.