Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

обвислые веки

Здравствуйте! Мне 41 год, зовут Наталья. С возврастом немного обвисли веки, мечтаю подтянуть...проживаю в кемеровской области. Как это можно исправить, в каких условиях и где это можно профессионально откорректировать???
Понимаю.В любом случае, если у вас нет таких специалистов, то вам придется приехать. Пришлите фотографии вашего лица на на spbplastika@mail.ru я вам отвечу