Консультации / Неврология

Боль в затылке

Здравствуйте,мне 14 лет,26.02.2013 мой друг ударил меня сильно по затылку,боль очень сильная,что это может быть? Чем это опасно??? Что делать??? Помогите пожалуйста!!!
обратитесь обязательно к нейрохирургу в больницу скорой помощи, или желательно вызывайте скорую помощь - врачи доставят вас в травмпункт где вас осмотрит врач - нейрохирург