Консультации / Маммология

можно ли выровнять грудь

девочке 21 год. одна молочная железа начала развиваться позже другой и до сих пор значительно отличается в размерах. врачи говорили, что все выровняется с возрастом. а теперь говорят, что уже поздно что-либо сделать. как быть?
К сожалению, это ее конституциональная особенность. Возможна операция эндопротезирования, если разница в объеме будет так сильно заметна.